Мои впечатления об автомобиле Honda Prelude

Обменял пару недель назад свой старый тазик Peugeot Boxer на Honda Prelude. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Peugeot Boxer, то я бы выделил такие моменты, как люк в крыше, расход бензина на 100 км, уровень безопасности, противоугонка, качество обивки, наличие автоаккустики, мощность двигателя, коробка передач (ручная или автоматическая) и зеркала заднего вида. А если cделать сравнение с Peugeot Boxer, то стоит выделить такие моменты, как гарантия, бортовой компьютер, тип двигателя, галогеновые фары, ходовая, количество передач и время разгона до 100 км/ч.
А сейчас пару слов о надежности данного автомобиля. У вас есть Honda Prelude. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Тут неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать? Собственно, этой проблеме будет посвящена данная статья.
Наверняка мой совет вам покажется необычным, однако все же есть смысл задать вопрос: а надо ли чинить ваш Honda Prelude? Может проще будет купить новый? Думаю, имеет смысл узнать, сколько денег стоит новый Honda Prelude. Чтобы это сделать, достаточно просто сделать нужный запрос в вашем любимом поисковике, скажем, в rambler.
Сначала есть смысл найти специалиста по починке Honda Prelude. Это можно сделать с помощью рамблера, сайта бесплатных объявлений. Если стоимость починки вам окажется по карману - можете считать вопрос исчерпан. В противном случае - тогда вы будете вынуждены ремонтировать Honda Prelude самому.
Итак, если вы решили самостоятельно выполнять ремонт, то первым делом надо узнать о том, как выполнять починку авто Honda Prelude. Для этих целей стоит воспользоваться мэилру или bing, либо позависать на популярном сообществе либо форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили время и эта статья хотя бы немного сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующей статье я сделаю обзор автомобиля Mercedes V 220.