Honda Orthia - мои первые впечатления

Вот поменял недавно старый свой Kia X-Trek на Honda Orthia. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Kia X-Trek, то я бы отметил такие фичи, как диаметр колес, эргономичность, обивка, тип двигателя, наличие бортового компьютера, галогеновые фары, время разгона до 100 км/ч и наличие иммобилайзера. Если же делать сравнение с Kia X-Trek, то есть смысл отметить такие моменты, как автоматическая регулировка сиденья водителя по высоте, наличие автоматической КП, страна изготовитель, галогеновые передние фары, габариты, устройство ремней безопасности и наличие стереосистемы.
А как поступить, если Honda Orthia поломался? Допустим, у вас есть Honda Orthia. Служил она вам некоторое время. И вдруг он ломается. Что делать? Именно, этому вопросу посвящена эта статья.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными силами ремонтировать, то первым делом надо раздобыть информацию о том, как ремонтировать автомобиль Honda Orthia. Для этих целей имеет смысл воспользоваться поисковиком, скажем, яхой, либо посмотреть выпуски журналов "Моделист-конструктор", "Умелый мастер" и т.д..
Надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и данная статья сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз мы поговорим о авто Mercedes Vito.