Scion xB - отзывы владельцев

Обменял неделю назад свой старый авто Toyota Brevis на Scion xB. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Toyota Brevis, то я бы обратил внимение на такие моменты, как галогеновые передние фары, количество передач, мощность двигателя, люк в крыше кузова, время разгона до скорости 100 км/ч, ходовая, ремни безопасности, система АБС и покраска. Если же сравнивать с Toyota Brevis, то стоит обратить внимение на такие фичи, как расход топлива, цена, дизайн интерьера салона, клиринс, гарантия и краш тесты.
А сейчас пару слов о надежности Scion xB. Предположим, у вас был Scion xB. Служил она вам верой и правдой довольно долго. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в этой ситуации? Как раз, этому будет посвящена эта статья.
Починка Scion xB - достаточно не простое дело. Но только не надо паниковать. Побороть эту задачку помогут настойчивость и находчивость.
Для начала стоит поискать мастерскую по ремонту Scion xB. Это можно сделать с помощью google, газеты бесплатных объявлений или соответствующего форума. Если стоимость ремонта вам будет по карману - считаем, что задача успешно решена. В случае, если найденный вариант не годится - в этом случае вы будете вынуждены заниматься починкой самому.
Если вы приняли решение собственными силами выполнять ремонт, то первым делом необходимо раздобыть информацию о том, как чинить автомобиль Scion xB. Для этой цели есть смысл воспользоваться яндексом, или пересмотреть номера журналов "Моделист-конструктор", или посетить тематический форум либо сообщество.
Думаю, что эта статья может помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю обзор автомобиля Suzuki X-90. Заходите к нам на сайт еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.