Почему я купил Lotus Exige

Прикупил вот недавно авто Lotus Exige. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Isuzu VehiCross, то я бы выделил такие моменты, как наличие системы ABS, люк в крыше, галогеновые фары, время разгона до 100 км/ч, вес, покраска, ремни безопасности, клиринс, безопасность и наличие стереосистемы. Если же сравнивать с Isuzu VehiCross, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как ходовая, галогеновые передние фары, расход бензина на 100 км, цвет и современный дизайн.
А если Lotus Exige сломается? Допустим, у вас есть Lotus Exige. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. И неожиданно он ломается. Как поступить в данном случае? Об этом и будет статья.
Сначала имеет смысл найти сервисный центр по починке Lotus Exige. Это можно сделать с помощью мэилру или яху. Если цена услуг по починке вам будет по карману - считайте пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае придется ремонтировать своими руками.
Если вы все таки решили самостоятельно выполнять починку, то первым делом надо узнать о том, как чинить автомобиль Lotus Exige. Для этой цели можно воспользоваться каким-то поисковиком, например, яндексом, или посмотреть архивные выпуски журналов "Юный техник", "Умелый мастер", "Домашняя автомастерская" и им подобных, либо посетить соответствующий форум.
Я думаю, что данная статья смогла помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я расскажу про некоторые тайны авто Fiat Linea. Заходите к нам на сайт еще, чтобы быть в курсе всех новых событий и новой информации.