Преимущества и недостатки авто Nissan Pulsar

Прикупил четыре дня назад автомобиль Nissan Pulsar. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Mazda Proceed Levante, то я бы выделил такие характеристики, как качество сборки, вес, люк в крыше кузова, надежность, краш тесты, стоимость, габариты и дизайн интерьера салона. А если сравнить с Mazda Proceed Levante, то стоит отметить такие моменты, как эргономика, мощность двигателя, противоугонка, система АБС и количество передач.
А сейчас пару слов о надежности данного автомобиля. Вы не знаете, как отремонтировать поломавшийся Nissan Pulsar? Вот, об этом вы можете узнать из этой статьи.
Если вы решили своими руками заниматься починкой, то сперва необходимо узнать о том, как делать ремонт Nissan Pulsar. Для этого можно воспользоваться bing или yandex, или посмотреть архивные выпуски журналов "Умелый мастер", "Сам себе автомастер", "Домашняя автомастерская" и т.д., либо позависать на популярном форуме или сообществе.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья поможет вам в выборе авто. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор автомобилей Chevrolet Monte Carlo и Audi Q7.