Купил Fiat Sedici, делюсь первыми впечатлениями

Прикупил вот три или четыре недели назад Fiat Sedici. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Lifan Solano/620, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как клиринс, центральный замок, надежность, время разгона до скорости 100 км/ч, тип двигателя, качество ходовой, объем двигателя, покраска и антиблокировка тормозной системы. А ежели сравнить с Lifan Solano/620, то стоит обратить внимение на такие моменты, как наличие автоаккустики, стильный дизайн, цена, наличие бортового компьютера и габариты.
А сейчас пару слов о надежности данного автомобиля. У вас был Fiat Sedici. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. И здесь вдруг он ломается. Как поступить в данной ситуации? Вот, этому и будет посвящена эта статья.
Многие думают, что починка Fiat Sedici - это достаточно простое дело. Но это на самом деле не так.
Возможно мой совет вам может показаться необычным, но для начала стоит задать вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать свой Fiat Sedici? Может выгоднее будет купить новый? Я лично склоняюсь к мнению, есть смысл узнать, сколько денег стоит новый Fiat Sedici. Для этого можно просто сделать нужный запрос в яндексе.
Итак, если вы все же приняли решение собственными силами чинить, то сперва необходимо раздобыть информацию о том, как чинить Fiat Sedici. Для этих целей можно воспользоваться каким-либо поисковиком, скажем, bing, либо пролистать подишивки журналов "Умелый мастер", "Автоумелец" и тому подобное.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе авто. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах автомобиля Smart City-coupe.