Мои впечатления о автомобиле Audi 100

Вот прикупил три недели назад автомобиль Audi 100. В целом, доволен. Если сравнивать с Porsche Cayenne, то я бы отметил такие моменты, как цена, дизайн интерьера салона, подогрев сидения водителя, тип двигателя, наличие центрального замка, наличие иммобилайзера, коробка передач (ручная или автоматическая) и галогеновые передние фары. Если сравнивать с Porsche Cayenne, то стоит обратить внимение на такие качества, как наличие стереосистемы, галогеновые фары, наличие бортового компьютера, время разгона до скорости 100 км/ч, зеркала заднего вида, гарантия и покраска.
А сейчас поговорим о надежности Audi 100. У вас есть Audi 100. Служил она вам некоторое время. Тут вдруг он ломается. Как поступить? Как раз, об этом вы сможете прочесть в нашей статье.
Вам вероятно может показаться, что ремонт Audi 100 - это довольно элементарное дело. Но это на самом деле не совсем так. Некоторые новички довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия.
Если вы все же решили самостоятельно чинить, то сперва наперво стоит узнать о том, как чинить Audi 100. Для этих целей можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, либо пересмотреть выпуски журналов типа "Автоумелец", "Домашняя автомастерская", или попытаться найти ответ на данный вопрос на форуме.
Я надеюсь, что эта статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор автомобилей Lexus GS450h и Kia Pregio. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.