Toyota Auris - есть ли смысл покупать?

Прикупил вот неделю назад автомобиль Toyota Auris. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Ford Mondeo, то я бы отметил такие качества, как количество передач, гарантия, время разгона до скорости 100 км/ч, качество покрытия, обивка сидений, галогеновые передние фары, наличие ремней безопасности, механическая регулировка сиденья и размер. Ежели делать сравнение с авто Ford Mondeo, то стоит выделить такие фичи, как страна сборки, расход топлива, цвет, цена, привод (передний или задний), бортовой компьютер и качество сборки.
А как поступить, если Toyota Auris вышел из строя? Вы не знаете, как починить поломавшийся Toyota Auris? Вы попали как раз куда надо. Именно, об этом статья.
Починка Toyota Auris - непростое дело.
Наверное мой совет вам может показаться непривычным, но тем не менее стоит задать вопрос: а надо ли чинить свой Toyota Auris? Может разумнее будет купить новый? Я лично думаю, есть смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый Toyota Auris. Чтобы это узнать, можно поговорить с работником профильного магазина или сделать соответствующий запрос в поисковике.
Первым делом есть смысл найти сервисный центр по починке Toyota Auris. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика. Если цена ремонта окажется по карману - считайте, что задача успешно решена. В противном случае - тогда будете вынуждены все делать собственными силами.
Если вы все таки приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сначала надо узнать о том, как ремонтировать автомобиль Toyota Auris. Для этого можно воспользоваться бингом, или пересмотреть архивные подишивки журналов "Чиним все самому", "Автоумелец" и так далее.
Я надеюсь, что вы не зря потратили время и данная статья смогла помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я расскажу про некоторые тайны автомобиля BMW 3-Series.