Обзор и характеристики автомобиля Toyota Wish

Прикупил две или три недели назад Toyota Wish. В принципе, доволен. Если сравнивать с Scion xB, то я бы выделил такие качества, как качество покрытия, комплектация, иммобилайзер, цена, привод (задний или передний), прохождение краш тестов, расход топлива и гарантия. Ежели cделать сравнение с автомобилем Scion xB, то есть смысл выделить такие качества, как люк в крыше, вес, качество сборки, наличие автоаккустики, противоугонная система, объем двигателя и качество обивки.
А теперь пару слов о надежности данного автомобиля. Предположим, у вас был Toyota Wish. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. А тут неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в данном случае? Вот, вобщем-то, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из нашей статьи.
Возможно это может показаться необычным, однако стоит спросить себя: а имеет ли смысл ремонтировать ваш вышедший из строя Toyota Wish? Может правильнее будет приобрести новый? Мне лично кажется, стоит поинтересоваться, сколько денег стоит новый Toyota Wish. Для этого можно сделать соответствующий запрос в яндексе.
Итак, если вы все же решили самому чинить, то сначала нужно раздобыть инфу о том, как чинить Toyota Wish. Для этого можно воспользоваться поисковиком, или почитать номера журналов "Автомастер" или "Мастер-ломастер", либо задать вопрос на профильном сообществе.
Я надеюсь, что настоящая статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующей статье я сравню автомобили Ssang Yong Kyron и Chery A11.