Мои первые впечатления о авто Volkswagen Lupo

Вот купил несколько дней назад автомобиль Volkswagen Lupo. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Chevrolet Suburban, то я бы выделил такие моменты, как наличие автоматической коробки передач, антиблокировка тормозов, наличие подушек безопасности, диаметр колес, страна сборки, комплектация, гарантия, автомагнитола и зеркала заднего вида. Если же делать сравнение с Chevrolet Suburban, то есть смысл отметить такие фичи, как внутренний дизайн, наличие бортового компьютера, эргономика, привод (передний или задний), обивка, мощность двигателя и качество сборки.
А как поступить, если Volkswagen Lupo сломался? Предположим, у вас есть Volkswagen Lupo. Служил она вам некоторое время. Здесь вдруг он выходит из строя. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом вы прочтете в статье.
Если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то сперва наперво необходимо узнать о том, как заниматься починкой Volkswagen Lupo. Для этих целей можно воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, google или rambler, или просмотреть архивные выпуски журналов "Сам себе автомастер", "Автомастер" и им подобных, или задать вопрос на специализированном форуме.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь может помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах автомобиля Mercedes SLK 200.