Хочешь купить TVR Tuscan? Ну-ну)

Обменял одну неделю назад свой старый аппарат Mitsubishi GTO на TVR Tuscan. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Mitsubishi GTO, то я бы отметил такие характеристики, как эргономичность, центральный замок, наличие стереосистемы, наличие системы ABS, люк в крыше кузова, покраска и галогеновые фары. Если делать сравнение с Mitsubishi GTO, то имеет смысл выделить такие моменты, как привод (передний или задний), качество покрытия, безопасность, галогеновые фары, наличие ремней безопасности, внутренний дизайн и подушки безопасности.
А что, если TVR Tuscan поломается? Допустим, у вас был TVR Tuscan. Служил она вам некоторое время. Тут вдруг он выходит из строя. Что делать? Вот, собственно, об этом и будет статья.
Для начала есть смысл поискать сервисный центр по ремонту TVR Tuscan. Это можно сделать с помощью yandex, газеты бесплатных объявлений или популярного сообщества. Если цена услуг по ремонту окажется по карману - считаем, что задача успешно решена. В противном случае - тогда вы будете вынуждены чинить самостоятельно.
Итак, если вы решили самостоятельно ремонтировать, то сначала нужно получить информацию о том, как выполнять починку автомобиля TVR Tuscan. Для этих целей можно воспользоваться yahoo, либо почитать подишивки журналов "Юный техник", "Моделист-конструктор" и т.д..
Думаю, что настоящая статья поможет вам в выборе авто. В следующей статье мы поговорим о автомобиле Mitsubishi L300.