Audi A4 Avant - плюсы и минусы

Приобрел четыре недели назад авто Audi A4 Avant. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mitsubishi Legnum, то я бы выделил такие моменты, как комплектация, вес, цвет, прохождение краштестов, качество ходовой, количество передач, время разгона до скорости 100 км/ч и галогеновые фары. Если сравнить с Mitsubishi Legnum, то есть смысл выделить такие фичи, как надежность, противоугонная система, размер колес, наличие автоматической коробки передач, наличие бортового компьютера, автомагнитола и качество сборки.
А теперь пару слов о надежности Audi A4 Avant. Вы хотели бы знать, как отремонтировать вышедший из строя Audi A4 Avant? Вот, именно, об этой проблеме мы вам расскажем в нашей статье.
Первым делом имеет смысл поискать специалиста по починке Audi A4 Avant. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика, скажем, в yahoo либо яндекса, портала бесплатных объявлений или профильного форума. Если стоимость ремонта вас устроит - будем считать задача решена. В случае, если этот вариант не годится - в этом случае вам придется решать данную задачу самому.
Если вы все же решили самому чинить, то сперва наперво есть смысл узнать о том, как заниматься ремонтом Audi A4 Avant. Для этих целей имеет смысл воспользоваться rambler или бингом, либо почитать старые подишивки журналов "Домашний умелец".
Надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе авто. В следующей статье я сравню автомобили Toyota Avalon и Fiat Doblo.