Мои впечатления об автомобиле Ford Fiesta

Прикупил вот месяц назад авто Ford Fiesta. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Mitsubishi 3000GT, то я бы обратил внимение на такие моменты, как зеркала заднего вида, диаметр колес, мощность двигателя, центральный замок, наличие автомагнитолы, автоматическая регулировка сиденья водителя по высоте и размер. Ежели сравнить с Mitsubishi 3000GT, то имеет смысл выделить такие фичи, как обивка сидений, прохождение краш тестов, время разгона до 100 км/ч, подогрев сидения, безопасность, галогеновые передние фары и стоимость.
А если Ford Fiesta сломается? У вас был Ford Fiesta. Служил она вам верой и правдой довольно длительное время, скажем, несколько лет. А тут неожиданно он ломается. Что делать в подобном случае? Вот, вобщем-то, этому вопросу будет посвящена статья.
Для начала стоит найти сервисную мастерскую по починке Ford Fiesta. Это можно сделать с помощью любого поисковика. Если цена услуг по починке будет по карману - считаем, что задача успешно решена. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены все делать самому.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно делать ремонт, то сначала необходимо получить информацию о том, как чинить автомобиль Ford Fiesta. Для этих целей можно воспользоваться mail.ru, или пересмотреть номера журналов "Автомастер", "Сам себе автомастер", "Домашний умелец" и тому подобное, либо зайти на популярный форум.
Думаю, что данная статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе авто. В следующей статье я сделаю обзор автомобиля Suzuki Esteem.